运营时间:站前 夏5:20--20:00 冬5:20--19:40 站前5:25 7:20 8:20 11:20 15:20 16:20 16:50发往欢喜岭|馨园 夏5:50--20:30 冬5:50--20:00 欢喜岭6:00 7:05 8:00 9:00 12:00 16:00 17:00 17:30发往站前 2.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:永丰分公司
备注:20路运营区间为“站前——馨园”,此外有若干班次终到欢喜岭。
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:站前 夏5:30--20:10 冬5:40--19:40 站前7:00,16:20发往老官|牛心台 夏5:30--19:30 冬5:30--19:30 老官7:40,17:00 发往站前 2.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:小堡分公司
备注:5路运营区间为“站前——牛心台”,此外早晚有2对班次终到老官。
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:站前:6:00 14:30|韩家:7:00 15:30
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:站前:5:40 6:00(加) 6:50(6队) 7:30 8:30 9:20(加) 10:00 11:00(加) 12:00 13:00(加) 14:00 15:30 16:10(加) 16:40 17:20|兴隆湖:6:30 7:00(加) 7:40 8:30 9:30 10:20(加) 11:00 12:00(加) 13:00 14:00(加) 15:00
公交公司:小公汽分公司
感谢网友: 编辑此线路