运营时间:唐家 夏5:20--20:40 冬5:30--20:20|银座商厦 夏5:35--21:00 冬5:45--20:45 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:小堡分公司
备注:银座商厦是中间站,作用相当于公交车的副站 15环路的东明站即报社站
去程即外环,返程即内环
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:站前 夏5:20--20:00 冬5:20--19:40 站前5:25 7:20 8:20 11:20 15:20 16:20 16:50发往欢喜岭|馨园 夏5:50--20:30 冬5:50--20:00 欢喜岭6:00 7:05 8:00 9:00 12:00 16:00 17:00 17:30发往站前 2.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:永丰分公司
备注:20路运营区间为“站前——馨园”,此外有若干班次终到欢喜岭。
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:樱桃小区 夏5:25--20:30 冬5:30--20:10|站前 夏5:50--21:00 冬5:55--20:40 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:小堡分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金山医院 6:40--18:00|银座商厦 6:40--18:00 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:小堡分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:三江游泳馆 夏:5:30--20:40 冬:5:30--20:20|永丰 夏:5:50--21:00 冬:5:50--20:40 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:小堡分公司
感谢网友: 编辑此线路