本溪本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
本溪
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
本溪公交查询
〉梨树沟
公交站点:
梨树沟
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
梨树沟
”的公交线路,共
2
条
36路A线
本溪——梨树沟
36路A线(站前 - 梨树沟)
【
我来纠错
】
运营时间:
本溪(站前)——梨树沟
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
小公汽分公司
往程:
站前
-
北地广场
-
北地
-
市妇幼保健所
-
东芬
-
河沿
-
溪湖
-
河西
-
后湖
-
大堡
-
头道岗
-
二道岗
-
三道岗
-
火药库道口
-
公路水泥厂
-
营子新村
-
营子
-
监狱
-
火连寨小学
-
火连寨镇政府
-
榆树底
-
矿渣微粉
-
火连寨检查站
-
明山粮库
-
陈家沟
-
下堡
-
上堡
-
梨树沟
返程:
梨树沟
-
上堡
-
下堡
-
陈家沟
-
明山粮库
-
火连寨检查站
-
矿渣微粉
-
榆树底
-
火连寨镇政府
-
火连寨小学
-
监狱
-
营子
-
营子新村
-
公路水泥厂
-
火药库道口
-
三道岗
-
二道岗
-
头道岗
-
大堡
-
后湖
-
河西
-
溪湖
-
河沿
-
东芬
-
市妇幼保健所
-
北地
-
北地广场
-
站前
备注:客运班线的站位为途经的主要村屯和社区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
本溪——梨树沟(站前 - 梨树沟)
【
我来纠错
】
运营时间:
本溪(站前)——梨树沟 1.00元~3.50元分段售票
公交公司:
小公汽分公司
往程:
站前
-
中国银行
-
中国银行
-
金凤
-
东芬
-
河沿
-
溪湖
-
河西
-
后湖
-
大堡
-
头道岗
-
二道岗
-
三道岗
-
火药库道口
-
公路水泥厂
-
营子新村
-
营子
-
监狱
-
火连寨小学
-
火连寨镇政府
-
榆树底
-
矿渣微粉
-
火连寨检查站
-
明山粮库
-
陈家沟
-
下堡
-
上堡
-
梨树沟
返程:
梨树沟
-
上堡
-
下堡
-
陈家沟
-
明山粮库
-
火连寨检查站
-
矿渣微粉
-
榆树底
-
火连寨镇政府
-
火连寨小学
-
监狱
-
营子
-
营子新村
-
公路水泥厂
-
火药库道口
-
三道岗
-
二道岗
-
头道岗
-
大堡
-
后湖
-
河西
-
溪湖
-
河沿
-
东芬
-
金凤
-
中国银行
-
中国银行
-
站前
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-