本溪本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
本溪
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
本溪公交查询
〉欧洲城
公交站点:
欧洲城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
欧洲城
”的公交线路,共
2
条
19路
26路
19路(技校 - 永丰)
【
我来纠错
】
运营时间:
技校 夏5:10--20:30 冬5:20——20:20|永丰 夏5:35--21:00 冬5:45——20:50 1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
平山分公司
往程:
技校
-
金色年华
-
丰华新城
-
欧洲城
-
传染病院
-
木材
-
向阳山
-
明山
-
十六中学
-
住房公积金
-
东芬
-
金凤
-
行政服务中心
-
中国银行
-
北地
-
商业大厦
-
新玛特
-
永丰
返程:
永丰
-
新玛特
-
山城大药房
-
北地
-
中国银行
-
行政服务中心
-
金凤
-
东芬
-
住房公积金
-
十六中学
-
明山
-
向阳山
-
木材
-
传染病院
-
欧洲城
-
丰华新城
-
金色年华
-
技校
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
26路(新立屯 - 文化宫)
【
我来纠错
】
运营时间:
新立屯 夏6:10--19:40 冬6:10--19:10 |文化宫 夏6:30--20:00 冬6:30--19:30 1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
平山分公司
往程:
新立屯
-
山水人家
-
职业病院
-
八一街
-
观山悦
-
酿造厂
-
技校
-
金色年华
-
丰华新城
-
欧洲城
-
传染病院
-
木材
-
消防
-
中心医院
-
文化宫
返程:
文化宫
-
中心医院
-
消防
-
木材
-
传染病院
-
欧洲城
-
丰华新城
-
金色年华
-
技校
-
酿造厂
-
观山悦
-
八一街
-
职业病院
-
山水人家
-
新立屯
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-