本溪本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
本溪
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
本溪公交查询
〉何家堡子
公交站点:
何家堡子
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
何家堡子
”的公交线路,共
1
条
本溪——金家
本溪——金家(永丰 - 金家)
【
我来纠错
】
运营时间:
永丰客运站5:40 6:05 6:35 7:40(加) 8:30 9:30 10:30(加) 12:00 14:00 15:00 16:0016:30(加) |金家6:30 7:00 7:30 8:30(加) 9:30 10:30 11:30 13:00 15:00 16:00 17:00 17:30(加) 1.00元~5.00元,分段售票。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
永丰
-
德太
-
南地
-
二钢
-
九水
-
团山
-
兴安
-
兴山
-
公安缉毒支队
-
阿家沟
-
刘家
-
北台站
-
富家
-
北台大桥
-
榆树林
-
梨沟门
-
岭下西
-
岭下东
-
房申堡子
-
何家堡子
-
桥北工业园
-
金家
返程:
金家
-
桥北工业园
-
何家堡子
-
房申堡子
-
岭下东
-
岭下西
-
梨沟门
-
榆树林
-
北台大桥
-
富家
-
北台站
-
刘家
-
阿家沟
-
公安缉毒支队
-
兴山
-
兴安
-
团山
-
九水
-
二钢
-
南地
-
德太
-
永丰
备注:客运班线的站位为途经的主要村屯和社区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-