以下为途径“辽宁科技学院正门
”的公交线路,共 2 条
60路 61路
运营时间:站前 夏5:30--19:20 冬5:30--19:00|石桥子华联(石桥子) 夏6:25--20:10 冬6:25--20:00 2.00元、4.00元,以高台子为界分段售票单段2元,跨段4元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:石桥子分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:科技局6:30~18:30|西高堡6:45~18:45 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:石桥子分公司
感谢网友: 编辑此线路