本溪本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
本溪
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
本溪公交查询
〉黄楼
公交站点:
黄楼
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
黄楼
”的公交线路,共
3
条
39路
南芬街里——三十六户
南芬南山医院——汽修
39路(南山 - 铁山)
【
我来纠错
】
运营时间:
【南芬区】南山 5:20--19:30|【南芬区】铁山 5:35--19:45 1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
南芬分公司
往程:
南山
-
矿山机修厂
-
运输车间
-
东沟门
-
选矿厂
-
南芬中学
-
金明珠
-
郭家
-
六号楼
-
南芬交警队
-
供应科
-
赵家堡
-
黄楼
-
五号桥
-
三十六户
-
矿山医院
-
铁山
返程:
铁山
-
矿山医院
-
三十六户
-
五号桥
-
黄楼
-
赵家堡
-
供应科
-
南芬交警队
-
六号楼
-
郭家
-
金明珠
-
南芬中学
-
选矿厂
-
东沟门
-
运输车间
-
矿山机修厂
-
南山
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
南芬街里——三十六户(南芬火车站 - 三十六户)
【
我来纠错
】
运营时间:
街里——三十六户 1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
南芬火车站
-
南芬街里
-
南芬电业
-
南芬区法院
-
南芬中学
-
金明珠
-
枫林岔口
-
郭家
-
六号楼
-
南芬交警队
-
胶垫
-
供应科
-
赵家堡
-
黄楼
-
五号桥
-
三十六户
返程:
三十六户
-
五号桥
-
黄楼
-
赵家堡
-
供应科
-
胶垫
-
南芬交警队
-
六号楼
-
郭家
-
枫林岔口
-
金明珠
-
南芬中学
-
南芬区法院
-
南芬电业
-
南芬街里
-
南芬火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
南芬南山医院——汽修(本钢南芬医院 - 汽修)
【
我来纠错
】
运营时间:
南山医院——汽修 1.00元
公交公司:
往程:
本钢南芬医院
-
南山小学
-
南山
-
矿山机修厂
-
运输车间
-
东沟门
-
选矿厂
-
南芬区法院
-
南芬中学
-
金明珠
-
枫林岔口
-
郭家
-
六号楼
-
南芬交警队
-
胶垫
-
供应科
-
赵家堡
-
黄楼
-
五号桥
-
三十六户
-
矿山医院
-
汽修
返程:
汽修
-
矿山医院
-
三十六户
-
五号桥
-
黄楼
-
赵家堡
-
供应科
-
胶垫
-
南芬交警队
-
六号楼
-
郭家
-
枫林岔口
-
金明珠
-
南芬中学
-
南芬区法院
-
选矿厂
-
东沟门
-
运输车间
-
矿山机修厂
-
南山
-
南山小学
-
本钢南芬医院
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-